606581-2026 - Wettbewerb
Polen – Batterien – Retrofit systemu bateryjnego w autobusach elektrycznych marki Solaris U12E oraz U18E taboru MPK S.A. w Krakowie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRetrofit systemu bateryjnego w autobusach elektrycznych marki Solaris U12E oraz U18E taboru MPK S.A. w Krakowie
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest retrofit systemów bateryjnych, magazynów energii(baterii trakcyjnych) w 3 autobusach Solaris tj. typ U12E – 1 sztuka -DE606 oraz typ U18E – 2 sztuki - DN005, DN006, wraz wymaganymi modyfikacjami, o których mowa w Dokumentach zamówienia.
Interne KennungLP.281.102.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31440000 Batterien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50117300 Instandsetzung von Fahrzeugen
5. Los
LosLOT-0001
Menge3 Stück