See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CPUB007DGA2026 - Aquisição de Serviços de Manutenção, Assistência Técnica e Fornecimento de Peças e Componentes para equipamentos de limpeza urbana, por lotes
Beschreibung: CPUB007DGA2026 - Aquisição de Serviços de Manutenção, Assistência Técnica e Fornecimento de Peças e Componentes para equipamentos de limpeza urbana, por lotes
Interne Kennung: CPUB007DGA2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42670000 Teile und Zubehör für Werkzeugmaschinen, 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren, 42600000 Werkzeugmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aquisição de serviços de manutenção, assistência técnica e fornecimento de peças e componentes para equipamentos da marca RosRoca
Beschreibung: Aquisição de serviços de manutenção, assistência técnica e fornecimento de peças e componentes para equipamentos da marca RosRoca
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prazo de 12 meses com possível renovação por iguais períodos, até ao limite máximo de 36 meses ou quando for atingindo o valor máximo previsto no contrato, se este ocorrer em data anterior ao términus do respetivo contrato
Los: LOT-0002
Titel: Aquisição de serviços de manutenção, assistência técnica e fornecimento de peças e componentes para equipamentos da marca Tenax
Beschreibung: Aquisição de serviços de manutenção, assistência técnica e fornecimento de peças e componentes para equipamentos da marca Tenax
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Aquisição de serviços de manutenção, assistência técnica e fornecimento de peças e componentes para equipamentos da marca Nord Engineering
Beschreibung: Aquisição de serviços de manutenção, assistência técnica e fornecimento de peças e componentes para equipamentos da marca Nord Engineering
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: aquisição de serviços de manutenção, assistência técnica e fornecimento de peças e componentes para equipamentos das marcas Geesink, Haller, Farid e Palvi
Beschreibung: aquisição de serviços de manutenção, assistência técnica e fornecimento de peças e componentes para equipamentos das marcas Geesink, Haller, Farid e Palvi
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Aquisição de serviços de manutenção, assistência técnica e fornecimento de peças e componentes para equipamentos da marca ESA
Beschreibung: Aquisição de serviços de manutenção, assistência técnica e fornecimento de peças e componentes para equipamentos da marca ESA
Interne Kennung: LOT-0005