606586-2026 - Wettbewerb
Belgien – Not- und Sicherheitsausrüstungen – Alarmsysteem / noodknop voor mobiele teams
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAlarmsysteem / noodknop voor mobiele teams
BeschreibungHet leveren, configureren, activeren, ondersteunen en operationeel beheren van geïntegreerde alarmsystemen/noodknoppen voor mobiele teams, inclusief communicatiediensten, dashboardfunctionaliteit, alarmcentrale-opvolging en bijhorende dienstverlening.
Interne Kennung20260115
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
Titel20260115 - 1
Beschreibungzie bestek
Interne Kennung1