2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE MATERIEL D'ENTRETIEN DES ABORDS ROUTIERS POUR LA VILLE DE MORNE A L'EAU
Beschreibung: Le marché a pour objet l'acquisition de matériel spécifique destiné à l'entretien des abords routiers de la Ville de Morne à L'Eau. Il vise à équiper la collectivité des outils nécessaires pour assurer efficacement l'entretien des espaces verts adjacents aux voies de circulation (Faucheuse, Nacelle, broyeur mobile de végétaux et son camion Empliroll, mini-pelle et sa remorque.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : FAUCHEUSE (tracteur et épareuse) avec reprise
Beschreibung: FAUCHEUSE (tracteur et épareuse) avec reprise Deux visites des engins de reprise sont programmées - Vendredi 26 septembre 2025 9h00 - Lundi 29 septembre 2025 9h00
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 16310000 Mäher
Los: LOT-0007
Titel: LOT 2 : NACELLE TELESCOPIQUE avec reprise
Beschreibung: NACELLE TELESCOPIQUE avec reprise Deux visites des engins de reprise sont programmées - Vendredi 26 septembre 2025 9h00 - Lundi 29 septembre 2025 9h00
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0008
Titel: LOT 3 : BROYEUR MOBILE
Beschreibung: BROYEUR MOBILE
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0009
Titel: LOT 4 : CAMION AMPLIROLL
Beschreibung: CAMION AMPLIROLL
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0010
Titel: LOT 5 : MINI PELLE + REMORQUE
Beschreibung: MINI PELLE + REMORQUE
Interne Kennung: LOT 5