606595-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Planungsleistungen für Brücken
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Planungsleistungen EÜ Kl. Horst/Stübeheide, EÜ Hoheneichenstr., EÜ Borstels Ende, EÜ Rolfinckstr., EÜ Tornbergstr. Lph. 2, optional Lph. 3 und 4 sowie 6 und 7 Referenznummer der Bekanntmachung: 19FEI
Referenznummer der Bekanntmachung: 19FEI37426
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71322300 Planungsleistungen für Brücken
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
EÜ Kl. Horst/Stübeheide, EÜ Hoheneichenstr., EÜ Borstels Ende
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Planungsleistungen EÜ Kl. Horst/Stübeheide, EÜ Hoheneichenstr., EÜ Borstels Ende, EÜ Rolfinckstr., EÜ Tornbergstr. HOAI Lph. 2, optional Lph 3 und 4 sowie 6 und 7