2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et fourniture de moteurs pour l'unité de traitement et valorisation énergétique des déchets Lyon Sud
Beschreibung: Les prestations du présent marché public sont constituées par : - Des forfaits de maintenance préventive en atelier comprenant les visites et les opérations d'entretien de base, ainsi que d'éventuels forfaits d'interventions complémentaires suivant le besoin - Des interventions de maintenance curative, en atelier ou sur site, incluant les dépannages à caractère urgent - Le renouvellement des moteurs et motopompes hors d'usage ou présentant des performances énergétiques obsolètes - Les analyses vibratoires et analyses d'huiles pour le suivi du parc de moteurs du site Le marché public à attribuer est un accord-cadre (mis en oeuvre par l'émission de bons de commande) avec montants minimum et maximum conclu selon les règles des articles L2125-1 et R2162-13 et 14 CCP. Le montant minimum global est de 150 000 euro(s) HT et le montant maximum global est de 500 000 euro(s) HT. L'accord-cadre est conclu pour une durée ferme de quatre ans
Interne Kennung: 26-DEC-64
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532100 Reparatur und Wartung von Elektromotoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31110000 Elektromotoren, 42320000 Abfallverbrennungsöfen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1850170
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26-DEC-64
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50532100 Servicios de reparación y mantenimiento de motores eléctricos
Clasificación adicional (cpv): 31110000 Motores eléctricos, 42320000 Incineradores de residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1850170