606606-2026 - Ergebnis
Italien – Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör – FORNITURA con posa in opera di n. 4 laboratori tecnologici innovativi, da realizzarsi presso l’Istituto d’Istruzione Superiore G. Marconi – Torre Annunziata (NA)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA con posa in opera di n. 4 laboratori tecnologici innovativi, da realizzarsi presso l’Istituto d’Istruzione Superiore G. Marconi – Torre Annunziata (NA)
Beschreibung: FORNITURA con posa in opera di n. 4 laboratori tecnologici innovativi, da realizzarsi presso l’Istituto d’Istruzione Superiore G. Marconi – Torre Annunziata (NA)
Vorherige Bekanntmachung: 196875-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura, posa in opera, installazione, configurazione, integrazione, collaudo e messa in funzione delle dotazioni destinate al LABORATORIO DI AUTOMAZIONE INDUSTRIALE 4.0 e 5.0
Beschreibung: Fornitura, posa in opera, installazione, configurazione, integrazione, collaudo e messa in funzione delle dotazioni destinate al LABORATORIO DI AUTOMAZIONE INDUSTRIALE 4.0 e 5.0
Interne Kennung: BAF0B3FAA1
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Los: LOT-0002
Titel: Fornitura, posa in opera, installazione, configurazione, integrazione, collaudo e messa in funzione delle dotazioni destinate al LABORATORIO DI ROBOTICA INDUSTRIALE E COLLABORATIVA
Beschreibung: Fornitura, posa in opera, installazione, configurazione, integrazione, collaudo e messa in funzione delle dotazioni destinate al LABORATORIO DI ROBOTICA INDUSTRIALE E COLLABORATIVA
Interne Kennung: BAF0B40B74
Los: LOT-0003
Titel: Fornitura, posa in opera, installazione, configurazione, integrazione, collaudo e messa in funzione delle dotazioni destinate al LABORATORIO DI SISTEMI ELETTRONICI AVANZATI
Beschreibung: Fornitura, posa in opera, installazione, configurazione, integrazione, collaudo e messa in funzione delle dotazioni destinate al LABORATORIO DI SISTEMI ELETTRONICI AVANZATI
Interne Kennung: BAF0B41C47
Los: LOT-0004
Titel: Fornitura, posa in opera, installazione, configurazione, integrazione, collaudo e messa in funzione delle dotazioni destinate al LABORATORIO DI PROGETTAZIONE E TECNOLOGIE ELETTRICHE
Beschreibung: Fornitura, posa in opera, installazione, configurazione, integrazione, collaudo e messa in funzione delle dotazioni destinate al LABORATORIO DI PROGETTAZIONE E TECNOLOGIE ELETTRICHE
Interne Kennung: BAF0B42D1A