606611-2026 - Wettbewerb
Irland – Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels – P21114 T1 Atrium Foodvenience
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: P21114 T1 Atrium Foodvenience
Beschreibung: P21114 T1 Atrium Foodvenience
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0