2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'ARTICLES CHAUSSANTS AU PROFIT DES LYCEES MILITAIRES - LOT N°1 - CHAUSSURES FEMININES AU PROFIT DES ELEVES DES LYCEES MILITAIRES - lot n°1 - LOT 1 - LYCEES MILITAIRES
Beschreibung: FOURNITURE D'ARTICLES CHAUSSANTS AU PROFIT DES LYCEES MILITAIRES - LOT N°1 - CHAUSSURES FEMININES AU PROFIT DES ELEVES DES LYCEES MILITAIRES - lot n°1 - LOT 1 - LYCEES MILITAIRES
Interne Kennung: DAF_2024_000456
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18813300 Straßenschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir Adjudicateur (PA) ou son représentant pourra décider de reconduire unilatéralement l'accord-cadre par période de 12 (douze) mois sans pouvoir excéder 48 (quarante-huit) mois.