See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung und Anpassung Lizenzkauf für Äskulab
Beschreibung: Erweiterung
Interne Kennung: 60-11-IT-0400-2024 A2024.10-71976
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48611000 Datenbanksoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48611000 Datenbanksoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Beschaffung einer Fachanwendung für das Gesundheitsamt
Interne Kennung: 60-11-IT-0400-2024