Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Kielecki (PL721)
Land: Polen
Allgemeine Informationen