See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IT-RV-Lieferauftrag-Broadcom Subskriptionen-2026
Beschreibung: Vergabeverfahren über den Abschluss einer Rahmenvereinbarung für 53 Monate über die Beschaffung von Software Subskriptionen Broadcom für die bereits im Einsatz befindlichen Subskriptionen vom Hersteller Broadcom (ehemals VMware) gem. den Anforderungen des technischen Leistungsverzeichnisses für die Salzburger Landes-klinikenbetriebsgesellschaft m.b.H.
Interne Kennung: EK2/IT/2026/074
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001