See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA GIORNALIERA E PERIODICA, FORNITURA DI MATERIALE MONOUSO E SERVIZIO DI LAVANOLO DELLA BIANCHERIA PIANA
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA GIORNALIERA E PERIODICA, FORNITURA DI MATERIALE MONOUSO E SERVIZIO DI LAVANOLO DELLA BIANCHERIA PIANA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO DI PULIZIA GIORNALIERA E PERIODICA, FORNITURA DI MATERIALE MONOUSO E SERVIZIO DI LAVANOLO DELLA BIANCHERIA PIANA
Beschreibung: SERVIZIO DI PULIZIA GIORNALIERA E PERIODICA, FORNITURA DI MATERIALE MONOUSO E SERVIZIO DI LAVANOLO DELLA BIANCHERIA PIANA
Interne Kennung: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: si rimanda al disciplinare di gara