See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d’un prestataire de services chargé du traitement des commandes et du chargements de titres-repas électroniques pour le personnel de l’Administration Communale et du CPAS d’Eghezée – Marché conjoint
Beschreibung: Objet du marché : le présent marché est un marché de services conjoint, au sens de l’article 48 de la loi du17 juin 216, et consiste en la désignation d’un prestataire de services chargé du traitement des commandes et du chargement de titres-repas électroniques pour le personnel de l’Administration Communale et du CPAS d’Eghezée Lieu de prestation : Commune d’Eghezée & CPAS d’Eghezée sur le territoire de l’entité d’Eghezée La description du service concerné se trouve annexée au présent cahier des charges.
Interne Kennung: PPP1XJ-549/6224/2026/102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66131000 Effektenmaklergeschäfte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/102_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste