606645-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bereitstellung von Software – H2-Buchungsplattform
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelH2-Buchungsplattform
BeschreibungBetrieb einer Wasserstoff-Kapazitätsbuchungsplattform durch einen Dritten über die Wasserstoffkapazitäten vergeben und gehandelt werden können
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBetrieb einer Wasserstoff-Kapazitätsbuchungsplattform durch einen Dritten über die die Wasserstoffkapazitäten vergeben und gehandelt werden können.
Interne Kennung202608_016