2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura Triennale di Dispositivi Medici da Destinare alla U.O.C. Urologia dell’A.O.R.N. San Giuseppe Moscati di Avellino
Beschreibung: Procedura di Gara Aperta Telematica per l’affidamento della Fornitura Triennale di Dispositivi Medici da Destinare alla U.O.C. Urologia dell’A.O.R.N. San Giuseppe Moscati di Avellino
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0049
Titel: Stiletto di Freudenberg
Beschreibung: Stiletto di Freudenberg
Interne Kennung: 49