See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance Multi-techniques des bâtiments communaux
Beschreibung: Le contrat porte sur des prestations de maintenance multi-techniques accompagnées de la fourniture de pièces détachées et consommables et le cas échéant de prestations associées. Le prestataire assurera les interventions de maintenance sur les installations techniques des bâtiments de la Ville de Saint-Brieuc
Interne Kennung: 2025065
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des Systèmes de Chauffage, Ventilation, Climatisation et Déshumidificateur
Beschreibung: Entretien préventif et ramonage des matériels de production de chaleur et de froid dans le but d'assurer la protection des personnes contre les dangers d'intoxication et des biens contre les risques d'incendie.
Interne Kennung: 202506501
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des Systèmes de Sécurité Incendie (S.S.I.)
Beschreibung: Entretien et maintenance des systèmes de sécurité incendie de l’ensemble des équipements dans le but d'assurer la protection des personnes contre les risques d’incendie
Interne Kennung: 202506502
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des systèmes anti-intrusion, de vidéo-surveillance et d’interphonie
Beschreibung: Entretien et maintenance des systèmes d’alarme anti-intrusion et de contrôle d’accès de l’ensemble des équipements de la Ville de Saint Brieuc
Interne Kennung: 202506503
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance des moyens de secours
Beschreibung: Entretien et maintenance de l’ensemble des moyens de secours des équipements de la Ville de Saint Brieuc
Interne Kennung: 202506504
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance des ascenseurs et monte-charges
Beschreibung: Entretien et maintenance des ascenseurs et montes charge de l’ensemble des équipements de la Ville de Saint Brieuc
Interne Kennung: 202506505
Los: LOT-0006
Titel: Maintenance des portes motorisées et portes automatiques piétonnes
Beschreibung: Entretien des portes motorisées et des portes automatiques piétonnes conformément au code du travail et au règlement de sécurité des E.R.P dans le but d’assurer la protection des personnes contre les risques d’accident
Interne Kennung: 202506506