606653-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abbrucharbeiten – Demontagen Foerdertechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDemontagen Foerdertechnik
BeschreibungDemontage Aufzugsanlagen: 1 St. Aufzugsanl. mit Maschinenraum, Tragkraft 2.000 kg, 9 St. Haltestellen, Schachthöhe 41,50 m 1 St. Aufzugsanl. mit Maschinenraum, Tragkraft 1.500 kg, 9 St. Haltestellen, Schachthöhe 39,00 m 1 St. Aufzugsanl. mit Maschinenraum, Tragkraft 1.875 kg, 12 St. Haltestellen, Schachthöhe 39,20 m 1 St. Aufzugsanl. mit Maschinenraum, Tragkraft 1.875 kg, 10 St. Haltestellen, Schachthöhe 39,20 m 1 St. Aufzugsanl. mit Maschinenraum, Tragkraft 2.000 kg, 5 St. Haltestellen, Schachthöhe 21,50 m 2 St. Aufzugsanl. mit Maschinenraum, Tragkraft 1.200 kg, 6 St. Haltestellen, Schachthöhe 23,80 m 1 St. Aufzugsanl. mit Maschinenraum, Tragkraft 1.600 kg, 9 St. Haltestellen, Schachthöhe 30,20 m
Interne Kennung26-009260
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0