606654-2026 - Wettbewerb
Schweden – Kies, Sand, Schotter und Aggregate – Grus och övriga massor Falköpings kommun
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grus och övriga massor Falköpings kommun
Beschreibung: Falköpings kommuns behov av grus och övriga massor, både med transport och avhämtat på plats vid leverantörens utlämningsställe.
Interne Kennung: 26/151
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
5. Los
Los: LOT-0000