606660-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – TSF-W Theuern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TSF-W Theuern
Beschreibung: Lieferleistung
Interne Kennung: SK-02-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Fahrgestell und Feuerwehrtechnischer Aufbau
Beschreibung: siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 Standardbeladung
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 Zusatzbeladung
Interne Kennung: LOT-0003
606660-2026 - Competition
Germany – Firefighting vehicles – TSF-W Theuern
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: TSF-W Theuern
Description: Lieferleistung
Internal identifier: SK-02-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
Additional classification (cpv): 35110000 Firefighting, rescue and safety equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: siehe Leistungsverzeichnis
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Los 2 Standardbeladung
Internal identifier: LOT-0002
Main classification (cpv): 35110000 Firefighting, rescue and safety equipment
Lot: LOT-0003
Title: Los 3 Zusatzbeladung
Internal identifier: LOT-0003