Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NRW BuKSelb Jobcenter Bonn, Jobcenter Kreis Paderborn
Referenznummer der Bekanntmachung: 301-21-BuKSelb-10238
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Beratung und Kenntnisvermittlung für Selbstständige nach § 16c SGB II - für ca. 51 Teilnehmende der Jobcenter Bonn und Kreis Paderborn im Bezirk des REZ NRW
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
301-21-BuKSelb-10238
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ NRW BuKSelb Jobcenter Bonn
Los-Nr.: 2
REZ NRW BuKSelb Jobcenter Kreis Paderborn