2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux et entretien des infrastructures communautaires - Réseaux d'assainissement et d'eau potable
Beschreibung: Travaux et entretien des infrastructures communautaires - Réseaux d'assainissement et d'eau potable
Interne Kennung: 26EATX02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réseaux d'assainissement
Beschreibung: Réseaux d'assainissement
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 reconductions de 12 mois à date anniversaire
Los: LOT-0002
Titel: Réseaux deau potable
Beschreibung: Réseaux deau potable
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26EATX02
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45232410 Sewerage work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Réseaux d'assainissement
Description: Réseaux d'assainissement
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 45200000 Works for complete or part construction and civil engineering work
Additional classification (cpv): 45232410 Sewerage work
Options:
Lot: LOT-0002
Title: Réseaux deau potable
Description: Réseaux deau potable
Internal identifier: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26EATX02
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45232410 Obras de saneamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Réseaux d'assainissement
Descripción: Réseaux d'assainissement
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 45200000 Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
Clasificación adicional (cpv): 45232410 Obras de saneamiento
Opciones:
Lote: LOT-0002
Título: Réseaux deau potable
Descripción: Réseaux deau potable
Identificador interno: 2