606675-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Gasausschreibung Bayerischer Gemeindetag Kommunal-GmbH für Auftraggeber gemäß Leistungsverzeichnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGasausschreibung Bayerischer Gemeindetag Kommunal-GmbH für Auftraggeber gemäß Leistungsverzeichnis
BeschreibungLieferung von Gas für die Abnahmestellen der ausgeschriebenen Lose
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelBündellos Niederbayern, Gas, 2 Lieferjahre
BeschreibungBündelausschreibung für 84 Abnahmestellen. Jährlicher prognostizierter Gesamtverbrauch ca. 10.700.046 kWh. ( Markt Bad Abbach, Markt Hutthurm, Markt Frontenhausen, Markt Bodenmais, Markt Eging am See, Verwaltungsgemeinschaft Velden, Stadt Riedenburg, Stadt Geiselhöring, Stadt Freyung, Stadt Mainburg, Markt Obernzell, Gemeinde Niederalteich )