See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 400.074.1_3_Lüftungsanlagen
Beschreibung: VE400.074.1_3_Lüftungsanlagen CPV-Codes: 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen Leitmassen: 4 Stück Zu- und Abluftanlagen wetterfest bis 28.000 m³/h 2 Stück Zu- und Abluftanlagen innenliegend bis 8.000 m³/h 2 Stück Küchenablufthauben bis 2.400 m³/h 6200 m² verz. Lüftungskanäle mit 700 Kanaleinbauten 1 Stück zentrale Schweißrauchabsaugung mit 12.000 m³/h 4 Stück Klima-Splittanlagen bis 24 kW mit Zubehör
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001