See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISIZIONE ED ESTENSIONE AL SUPERCALCOLO DEL SERVIZIO ANTI DDOS
Beschreibung: ACQUISIZIONE ED ESTENSIONE AL SUPERCALCOLO DEL SERVIZIO ANTI DDOS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35120000 Sistemas y dispositivos de vigilancia y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001