606686-2024 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Stadt Aulendorf: Erweiterung Grundschule Aulendorf, Fliesen- und Plattenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Aulendorf: Erweiterung Grundschule Aulendorf, Fliesen- und Plattenarbeiten
Beschreibung: Fliesen- und Plattenarbeiten
Interne Kennung: 24-182-ZV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: ca. 400 m² Wandfliesen ca. 120 m² Bodenfliesen ca. 15 m² Gerätesockel
Interne Kennung: LOT-0000