60669-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Rosenheimer Straße 118
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Rosenheimer Straße 118
BeschreibungGebäudereinigung Rosenheimer Straße 118 und weiteres Objekt
Interne KennungVGSt1-5-2024-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung in folgenden städtischen Objekten: Objekt A: Personal- und Organisationsreferat, Rosenheimer Straße 118 Objekt B: Haus für Kinder (Kindertageszentrum), Rosenheimer Straße 118 Unterhaltsreinigung 10.435 m² Glasreinigung 2.822 m²
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionen gem. § 132 Abs. 2 Nr. 1 GWB