See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonanie usługi polegającej na świadczeniu serwisu dla systemu informatycznego SIMPLE.ERP
Beschreibung: Wykonanie usługi polegającej na świadczeniu serwisu dla systemu informatycznego SIMPLE.ERP
Interne Kennung: DZP.276.48.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72253200 Systemunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Wykonanie usługi polegającej na świadczeniu serwisu dla systemu informatycznego SIMPLE.ERP.
Beschreibung: Wykonanie usługi polegającej na świadczeniu serwisu dla systemu informatycznego SIMPLE.ERP.