2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'AIGLE - Renouvellement urbain du quartier de la Madeleine ANRU - Travaux de désamiantage et de déconstruction de l'école Ribambelle
Beschreibung: L'AIGLE (61300) - Renouvellement urbain du quartier de la Madeleine ANRU - Travaux de désamiantage et de déconstruction de l'Ecole Ribambelle
Interne Kennung: 45435 - L'AIGLE DEMOL ECOLE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Cf règlement de consultation
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de démolition de l'école maternelle Ribambelle
Beschreibung: Travaux de démolition de l'école maternelle Ribambelle de L'AIGLE, comprenant les travaux de curage, désamiantage, déplombage et déconstruction.
Interne Kennung: 01 CURAGE DESAMIANTAGE DEPLOMBAGE DECONSTRUCTION
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Cf règlement de consultation
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Cf règlement de consultation
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45110000 Building demolition and wrecking work and earthmoving work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Cf règlement de consultation
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 45435 - L'AIGLE DEMOL ECOLE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Cf règlement de consultation
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45110000 Trabajos de demolición de inmuebles y movimiento de tierras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Cf règlement de consultation