2. Verfahren
Verfahren
Titel: Risques statutaires
Beschreibung: SYCLUM recherche une assurance pour les risques statutaires liés aux agents titulaires de la fonction publique territoriale
Interne Kennung: 26FS-CP-0014-F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-77154
2. Procedure
Procedure
Title: Risques statutaires
Internal identifier: 26FS-CP-0014-F
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
Additional classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-77154
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Risques statutaires
Identificador interno: 26FS-CP-0014-F
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
Clasificación adicional (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-77154
606707-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance – Risques statutaires
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Risques statutaires
Identifiant interne: 26FS-CP-0014-F
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-77154