See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D' AMENAGEMENT ET DE CONSTRUCTION DE LA PLACE ROUBAUD RELANCE DU LOT 11 - Revêtements durs et sols souples
Beschreibung: Les prestations sont réglées un prix global et forfaitaire
Interne Kennung: 20230765
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: REVETEMENTS DURS ET SOLS SOUPLES
Beschreibung: REVETEMENTS DURS ET SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten