606718-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – SPGK_ ESTW Flörsheim, Oberleitungsarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPGK_ ESTW Flörsheim, Oberleitungsarbeiten
BeschreibungOberleitungsarbeiten: 6 Lose im Projekt ESTW Flörsheim
Interne Kennung25FEI84634
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbzw. Kostheim
BeschreibungAbzw. Kostheim - OLA