606719-2026 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung – Maintenance et extension du système de vidéoprotection et des contrôles d'accès de sites et établissements de la Direction Régionale de l'EST de FILIERIS.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance et extension du système de vidéoprotection et des contrôles d'accès de sites et établissements de la Direction Régionale de l'EST de FILIERIS.
Beschreibungmarché composite comprenant une part forfaitaire (maintenance préventive et maintenance corrective avec un nombre de dépannages limités selon le type d'établissement (lot 1) et une part à bons de commande pour des prestations hors forfait (lots 1 et 2).
Vorherige Bekanntmachung215541-2026
Interne KennungAO26ES0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrensmarché composite comprenant une part forfaitaire (maintenance préventive et maintenance corrective avec un nombre de dépannages limités selon le type d'établissement lot 1 uniquement) et une part à bons de commande pour des prestations hors forfait (lots 1 et 2).
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaintenance des installations des sites du département de la Moselle (57)
BeschreibungMarché dit composite comprenant une part forfaitaire (maintenance préventive et corrective avec un nombre de dépannage limité selon le type d'établissement) et une part à bons de commande à prix unitaires pour des prestations hors forfait. Viste des lieux obligatoire pour les établissements de Freyming-Merlebach, Creutzwald et Charleville sous bois.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMaintenance des installations de la Région Bourgogne
BeschreibungCe lot comprend uniquement une part à bons de commande avec application des prix unitaires du BPU. Pas de visite des locaux.
Interne Kennung2