606723-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – SPGK - Ersatzneubau Lichtenberger Brücken - Bauhauptleistungen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPGK - Ersatzneubau Lichtenberger Brücken - Bauhauptleistungen
BeschreibungErsatzneubau Lichtenberger Brücken - Bauhauptleistungen
Interne Kennung22FEI59622
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001