606728-2026 - Wettbewerb
Spanien – Laborreagenzien – Suministro de reactivos, fungibles y consumibles para citología en medio líquido y para diagnóstico molecular mediante secuenciación masiva (NGS) y PCR en tiempo real, con puesta a disposición del equipamiento necesario, para el Servicio de Anatomía Patológica del Departamento de Salud Valencia-Hospital General
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de reactivos, fungibles y consumibles para citología en medio líquido y para diagnóstico molecular mediante secuenciación masiva (NGS) y PCR en tiempo real, con puesta a disposición del equipamiento necesario, para el Servicio de Anatomía Patológica del Departamento de Salud Valencia-Hospital General
Beschreibung: Suministro, fungible y puesta a disposición de reactivos para Anatomía Patológica
Interne Kennung: CMAYOR/2026/HGUV0/1857/L04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Adquisición de material necesario para la realización de las pruebas de citología líquida con sistema de lectura automatizada integrada para el servicio de anatomía patológica
Beschreibung: Adquisición de material necesario para la realización de las pruebas de citología líquida con sistema de lectura automatizada integrada para el servicio de anatomía patológica
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Adquisición de material necesario para la realización de la técnica de secuenciación masiva (NGS) para el servicio de anatomía patológica.
Beschreibung: Adquisición de material necesario para la realización de la técnica de secuenciación masiva (NGS) para el servicio de anatomía patológica.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Adquisición de material necesario para la realización de paneles de secuenciación masiva (NGS) para el servicio de anatomía patológica:
Beschreibung: Adquisición de material necesario para la realización de paneles de secuenciación masiva (NGS) para el servicio de anatomía patológica
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Adquisición de reactivos, fungibles y material necesario para la realización de técnicas moleculares mediante PCR en tiempo real para el servicio de anatomía patológica
Beschreibung: Adquisición de reactivos, fungibles y material necesario para la realización de técnicas moleculares mediante PCR en tiempo real para el servicio de anatomía patológica
Interne Kennung: 4
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CMAYOR/2026/HGUV0/1857/L04
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33696500 Laboratory reagents
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CMAYOR/2026/HGUV0/1857/L04
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4