CPV-Code Hauptteil 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Tiefbauarbeiten und Fertigteile in Umspannwerken
für E-Spulenwannen mit Brandwänden
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Landkreise Rheinschiene / (Orange)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Tiefbauarbeiten und Fertigteile in Umspannwerken für E-Spulenwannen mit Brandwänden
Landkreise Hohenlohe-Franken / (Blau)
Los-Nr.: 2
Landkreise Schwaben / (Grau)
Los-Nr.: 3