2. Verfahren
Verfahren
Titel: REHABILITATION DE L'ESPACE SIMONE VEIL - RELANCE LOT 7 INFRUCTUEUX EN PROCEDURE AVEC NEGOCIATION
Beschreibung: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025-TX-0033
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ISOLATION THERMIQUE PAR L'EXTERIEUR (ITE)
Beschreibung: ISOLATION THERMIQUE PAR L'EXTERIEUR (ITE)
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires