2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance, contrôle, nettoyage et réparation des aires de jeux municipales et marquage au sol
Beschreibung: Cette consultation prend la forme d'un appel d'offres : Accord-cadre à bon de commande pour la partie 3 du Lot 1 et pour le Lot 2. (L.2125-1, R.2162-1 à R.2162-6 et R.2162-13 et R.2162-14 du code de la commande publique). Le présent marché est conclu pour une durée initiale de 1 an reconductible 3 fois 1 an, pour une durée totale de 4 ans (48 mois)
Interne Kennung: 25S0030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34922100 Straßenmarkierungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance, contrôle, nettoyage et réparation des aires de jeux municipales
Beschreibung: - Partie 1 : contrôle annuel (dont test HIC) Partie 2 : opérations périodiques de contrôle o Pour les aires de jeux publiques ; Pour les écoles et CAL o Partie 3 : Prestations ponctuelles de remise en état : maximum 55 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen, 34922100 Straßenmarkierungen
Los: LOT-0002
Titel: Marquage au sol (remise en état, effacement et création)
Beschreibung: Montant maximum 8 500 euro(s) HT par an
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34922100 Straßenmarkierungen, 34922100 Straßenmarkierungen