See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement en électricité des bâtiments de la Communauté de Communes du Pays de Barr.
Beschreibung: Fourniture et acheminement en électricité des bâtiments de la Communauté de Communes du Pays de Barr.
Interne Kennung: 25-MP06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 1 : sites > 36 KVA
Beschreibung: sites > 36 KVA
Interne Kennung: 25-MP06-LOT1
Los: LOT-0003
Titel: lot 2 : sites < 36 KVA
Interne Kennung: 25-MP06-LOT2