2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de plazas de alojamiento residencial, temporal o permanente, de atención integral a personas con discapacidad y/o dependencia, en el ámbito territorial del Principado de Asturias
Beschreibung: Servicio de plazas de alojamiento residencial, temporal o permanente, de atención integral a personas con discapacidad y/o dependencia, en el ámbito territorial del Principado de Asturias, con división en tres lotes, Áreas IV, VII y VIII en los términos que se definen en el pliego de prescripciones técnicas.
Interne Kennung: 2025001012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3. Alojamiento Residencial Área VIII para personas con dependencia o sin grado asignado.
Beschreibung: Alojamiento Residencial Área VIII para personas con dependencia de grado I, II, III, o sin grado asignado con graves trastornos del comportamiento
Interne Kennung: 3
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Las especificadas en el PCAP
606746-2026 - Resultados
España – Servicios de asistencia social con alojamiento – Servicio de plazas de alojamiento residencial, temporal o permanente, de atención integral a personas con discapacidad y/o dependencia, en el ámbito territorial del Principado de Asturias
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2025001012
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Opciones:
Descripción de las opciones: Las especificadas en el PCAP