See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empreitada de conclusão da construção da Residência de Estudantes da ULisboa sita na Av. das Forças Armadas - 4º Contrato Adicional
Beschreibung: Empreitada de conclusão da construção da Residência de Estudantes da ULisboa sita na Av. das Forças Armadas - 4º Contrato Adicional
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214700 Bauarbeiten für Studentenwohnheime
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Empreitada de conclusão da construção da Residência de Estudantes da ULisboa sita na Av. das Forças Armadas- 4º Adicional
Interne Kennung: Procedimento Nº 57/PE/24