See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Emballages stérilisation
Beschreibung: Emballages stérilisation
Interne Kennung: PPP0J5-460/6249/Chirec-2026-015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33198200 Sterilisationstaschen oder -hüllen aus Papier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: feuilles d'emballages, rouleaux, sachets et papiers absorbants
Beschreibung: feuilles d'emballages, rouleaux, sachets et papiers absorbants
Interne Kennung: Chirec-2026-015_1
Los: LOT-0002
Titel: Rouleaux et sachets laminés de stérilisation
Beschreibung: Rouleaux et sachets laminés de stérilisation
Interne Kennung: Chirec-2026-015_2
Los: LOT-0003
Titel: Tapes avec indicateur de passage pour stérilisation à la vapeur
Beschreibung: Tapes avec indicateur de passage pour stérilisation à la vapeur
Interne Kennung: Chirec-2026-015_3
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Emballages stérilisation
Descripción: Emballages stérilisation
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33198200 Bolsas o envoltorios de papel para esterilización
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Chirec-2026-015_1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: Chirec-2026-015_2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: Chirec-2026-015_3