2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Kantonsschule Sursee, Etappe II, BKP 358 Gastroküche
Beschreibung: BKP 358, Gastroküche inkl. Buffetanlage für Schulbauten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
5. Los
Los: LOT-0000