2. Verfahren
Verfahren
Titel: Amsterdam Airport Schiphol (AMS) - C-Pier New Build - Integrated Designer
Beschreibung: Through this market consultation, Schiphol seeks feedback on the proposed procurement, contracting and delivery strategy for two tender procedures Schiphol intends to, i.e. the Integrated Designer and New Build Contractor.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45213331 Bau von Flughafengebäuden, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71311240 Dienstleistungen im Flughafenbau