606774-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SAP COMO - COMUNE DI EUPILIO. PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ALUNNI DELLE SCUOLE: PRIMARIA DI EUPILIO - SECONDARIA DI I GRADO DI EUPILIO CONVENZIONATA CON I COMUNI DI PROSERPIO E LONGONE AL SEGRINO - ANNI SCOLASTICI 2026-2027 2027-2028 2028-2029.
Beschreibung: SAP COMO - COMUNE DI EUPILIO. PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ALUNNI DELLE SCUOLE: PRIMARIA DI EUPILIO - SECONDARIA DI I GRADO DI EUPILIO CONVENZIONATA CON I COMUNI DI PROSERPIO E LONGONE AL SEGRINO - ANNI SCOLASTICI 2026-2027 2027-2028 2028-2029.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001