606775-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tankstellenkreditkarten – Tankkarten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTankkarten
BeschreibungRahmenvertrags über die Bereitstellung von Flotten-Tankkarten
Interne Kennung2025-009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensOffenes Verfahren gemäß §§ 119 Abs. 3, 103 Abs. 2 GWB Abschluss einer Rahmenvereinbarung gemäß § 21 Abs. 2 VgV über die Bereitstellung von Flotten-Tankkarten für den Zeitraum vom 01.01.2026 bis 31.12.2029
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvertrags über die Bereitstellung von Flotten-Tankkarten. Für die Erstausstattung der Fahrzeuge aus dem Fuhrpark der Auftraggeberin werden ca. 300 Tankkarten benötigt.