2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inwentaryzacja, diagnostyka oraz roboty eksploatacyjne i naprawcze sieci kanalizacyjnych na terenie Uzdrowiska Goczałkowice-Zdrój
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest wykonanie kompleksowej inwentaryzacji, diagnostyki oraz robót eksploatacyjnych i naprawczych sieci kanalizacyjnych obejmujących kanalizację deszczową, sanitarną oraz ogólnospławną zlokalizowanych na terenie Uzdrowiska.
Interne Kennung: ZP.382.12.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45330000 Installateurarbeiten, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0014