606783-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fachzeitschriften – VP360 - griephan Briefe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVP360 - griephan Briefe
BeschreibungVP360 - griephan Briefe und die dazugehörigen unregelmäßig erscheinenden Supplemente
Interne Kennung6003077733-BAIUDBw DL II 5.1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22211000 Fachzeitschriften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22211000 Fachzeitschriften
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung25 EA digitale Basislizenzen pro Jahr 150 Digitale Endnutzerlizenzen pro Jahr
Interne KennungLOT-0000