See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara europea procedura aperta per fornitura di periodici in versione cartacea e online e banche dati in abbonamento
Beschreibung: Gara europea a procedura aperta per fornitura di periodici in versione cartacea e online e banche dati in abbonamento, per gli anni 2027-2030.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fornitura periodici in versione cartacea e online, banche dati in abbonamento
Beschreibung: fornitura periodici in versione cartacea e online, banche dati in abbonamento
Interne Kennung: 1