606788-2026 - Ergebnis
Tschechien – Software-Entwicklung – Dílčí plnění č.3 z RD - rozvoj WALDO/ASTA2 - EXIT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDílčí plnění č.3 z RD - rozvoj WALDO/ASTA2 - EXIT
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je druhé dílčí plnění z uzavřené rámcové dohody.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72265000 Software-Konfiguration, 72254100 Systemprüfung, 72263000 Software-Implementierung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je druhé dílčí plnění z uzavřené rámcové dohody..
Interne Kennung10014/012/2024